понедельник, 18 ноября 2013 г.

Herald of Khorne

  Первое, что хочется сказать после покраса этой миниатюры - я ненавижу файнкаст. Причем очень сильно. Слышала, что GW прекращает производство файнкаста и несказанно этому рада,  потому что просто не в состоянии уследить за всеми этими косяками на миниатюре и обдирающимися краями. Во время работы начисто пропадает все вдохновение, разбиваясь об эти неприятности, несмотря на то, что миниатюры некоторые просто шикарны.
   Что касается этого персонажа, я делала все, что было в моих силах чтоб передать его горячий дикий нрав. У него прекрасная динамичная поза, но корпус так сильно наклонен вперед, что не видно глаз, особенно когда стоит на столе, что мне не очень нравится. Зато , по моему, это прекрасная модель для конверсий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий