Первое,
что хочется сказать после покраса этой миниатюры - я ненавижу файнкаст.
Причем очень сильно. Слышала, что GW прекращает производство файнкаста и
несказанно этому рада, потому что просто не в состоянии уследить за
всеми этими косяками на миниатюре и обдирающимися краями. Во время
работы начисто пропадает все вдохновение, разбиваясь об эти
неприятности, несмотря на то, что миниатюры некоторые просто шикарны.
Что касается этого персонажа, я делала все, что было в моих силах чтоб
передать его горячий дикий нрав. У него прекрасная динамичная поза, но
корпус так сильно наклонен вперед, что не видно глаз, особенно когда
стоит на столе, что мне не очень нравится. Зато , по моему, это
прекрасная модель для конверсий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий