суббота, 16 ноября 2013 г.

Wood Elf Standard Bearer

  Что-то давно не оживляла свой блог. Поездка в Монте Сан Савино и работа совсем не оставляли времени для публикаций. Но вот вроде все немного успокоилось, и у меня накопилось какое-то количество работ, очередная статья из цикла о колористике и, конечно, впечатления о поездке в MSS, которыми я очень хочу поделиться.  Начну выполнять свой "план" с лесной эльфийки.
   Конечно, это одна из моих любимейших рас в вахе, поэтому постаралась украсить ее как могла. Обожаю все эти листики, да еще осень на дворе так кстати для росписи подобных миниатюр.
  К сожалению, миниатюра никак не хотела фотографироваться на черном фоне, как я обычно привыкла, поэтому пришлось перевести ее на белый. Да и на белом фоне меня результат, в принципе, не устраивает. На борьбу с этим у меня просто не хватило времени, поэтому фотографии какие есть:


Комментариев нет:

Отправить комментарий