понедельник, 21 октября 2013 г.

Hussar 2013


  Я только что вернулась из Польши, полная эмоций и впечатлений, и, пока не успокоилась, напишу коротенький отчет о поездке.
  Во-первых, что хочется сказать, что уровень работ на конкурсе был впечатляющий. Особенно шокировали две категории - Одиночная Фентези и Большие модели. Огромное количество потрясающих работ! Действительно, стоило туда съездить, чтобы увидеть это собственными глазами!
  Во-вторых, я очень хотела увидеть польское коммьюнити "в живую", посмотреть на звезд покрасочного мира. И было очень приятно встретить их в реальной жизни!
  Мои поздравления всем победителям конкурса, и особенно - Стефану  (Skelettet S) за его оверолл!

  У меня есть немного фотографий с мероприятия. Я уверена, что в сети вскоре будут выкладываться более информативные альбомы, но пока у меня есть вот это:
Gold in Fantasy single

To my mind it was Bronze (left) and silver (right) (by Artur Żołędowski) in Fantasy single
Gold in Unit
Silver in unit (by Kirill Kanaev)
Silver in Large Models (by Karol Rudyk)
Gold in Large Models  and overall (by Stefan Johnsson)


Stefan and Mike participate in speed painting competition )

Больше информации:
Łukasz Mazur's photos


Я участвовала в трех категориях. В двух из них я получила место финалиста (Одиночная Фентези и Боевые Машины). Все работы были новые, я их опубликую чуть попозже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий