Я только что вернулась из Польши, полная эмоций и впечатлений, и, пока не успокоилась, напишу коротенький отчет о поездке.
Во-первых, что хочется сказать, что уровень работ на конкурсе был впечатляющий. Особенно шокировали две категории - Одиночная Фентези и Большие модели. Огромное количество потрясающих работ! Действительно, стоило туда съездить, чтобы увидеть это собственными глазами!
Во-вторых, я очень хотела увидеть польское коммьюнити "в живую", посмотреть на звезд покрасочного мира. И было очень приятно встретить их в реальной жизни!
Мои поздравления всем победителям конкурса, и особенно - Стефану (Skelettet S) за его оверолл!
У
меня есть немного фотографий с мероприятия. Я уверена, что в сети
вскоре будут выкладываться более информативные альбомы, но пока у меня
есть вот это:
| Gold in Fantasy single |
| To my mind it was Bronze (left) and silver (right) (by Artur Żołędowski) in Fantasy single |
| Gold in Unit |
| Silver in unit (by Kirill Kanaev) |
| Silver in Large Models (by Karol Rudyk) |
![]() |
| Gold in Large Models and overall (by Stefan Johnsson) |
| Stefan and Mike participate in speed painting competition ) |
Больше информации:
Łukasz Mazur's photos
Я
участвовала в трех категориях. В двух из них я получила место финалиста
(Одиночная Фентези и Боевые Машины). Все работы были новые, я их
опубликую чуть попозже.


Комментариев нет:
Отправить комментарий