История этой миниатюры началась давным-давно, в тренажерке на ныне
закрытом форуме Russian Alternative, где мы с парой софорумчан поставили
себе целью покрасить таких милитари девушек.
После доработки:
Ну и покрас. Изначально не хотела красить девушку в стандартный для нее
камуфляж, а так же ярко. Мне было интересно поэкспериментировать -
сделать ее как можно незаметней, в то же время чтоб она четко
фокусировалась на базе. Для этого, конечно, пришелся кстати фонарь,
позволивший мне как следует "осветить" лицо.Хотя лучше не задаваться
вопросом, как среди всей этой разрухи и торчащих проводов до сих пор может работать фонарь ). У нас все-таки фантастика...)
В общем, лично по моему мнению, мне удалось здесь все, что я хотела,
поэтому я получила огромное удовольствие как от работы, так и от
полученного результата.

Комментариев нет:
Отправить комментарий