Я покрасила эту миниатюру для очередного конкурса на WAMP'e - RedBox games 2013. Конкурс еще впереди, посмотрим, как она будет сражаться чуть позднее.
В последнее время чувствую, что при покраске интересных мне миниатюр различных производителей становиться все сложнее остановиться и покрасить просто миниатюру на маленькой подставке. Все время хочется сделать нечто большее, создать какую нибудь историю, действие. Так и здесь, во время работы миниатюра "обросла" довольно большой базой с кучей деталей: подстреленными крысами и яблочками, птичкой, осенним лесом и так далее. Вот и получилось "Время потренироваться". Честно говоря, вышло немного кровожадно, но, видимо, так попало под настроение ).
Собираясь в Польшу на Hussar 2013, я не удержалась и прихватила работу с собой. Я очень польщена, что в наисильнейшей категории Одиночная Фентези она смогла занять место в шестерке финалистов.
Надежда, приветствую!
ОтветитьУдалитьКак с Вами можно связаться через e-mail, skype, соцсети?
Пока можно через эту почту serpentarium.painting@gmail.com
Удалить