Я сделала этого Кинга около месяца тому назад. Но не публиковала его, оставив как маленькую страховку для Russian Alternative Online Battle 4 - в случае, если бы не успела с основным проектом. Но все сложилось удачно, и теперь смело могу поделиться вот таким личем:





Комментариев нет:
Отправить комментарий