среда, 13 марта 2013 г.

Tomb king with shield

   Я сделала этого Кинга около месяца тому назад. Но не публиковала его, оставив как маленькую страховку для  Russian Alternative Online Battle 4 - в случае, если бы не успела с основным проектом. Но все сложилось удачно, и теперь смело могу поделиться вот таким личем:
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий