понедельник, 11 марта 2013 г.

Savage Orc boss

   Еще один орк в мою копилку. Мне нравится миниатюра, динамичная и очень качественно сделанная (пластиковый кит), красить - одно удовольствие. Только одного не могу понять - зачем надо было "отрывать" пальцы опорной ноги и отдельно лепить их на подставку?! Очень спорное решение скульптора, на мой взгляд.


2 комментария:

  1. Это скорее всего издержки технологии.
    Классный орк, но татуировки спорные.

    ОтветитьУдалить