Еще один орк в мою копилку. Мне нравится миниатюра, динамичная и очень качественно сделанная (пластиковый кит), красить - одно удовольствие. Только одного не могу понять - зачем надо было "отрывать" пальцы опорной ноги и отдельно лепить их на подставку?! Очень спорное решение скульптора, на мой взгляд.




Это скорее всего издержки технологии.
ОтветитьУдалитьКлассный орк, но татуировки спорные.
Hola
ОтветитьУдалитьMola,el hacha magnifica
un saludo