суббота, 9 марта 2013 г.

Выставка в ТМ (Олимпийский)

  С 3 февраля по 3 марта 2013 года в клубе Техника Молодежи (в Олимпийском) проводилась XIII Ежегодная международная выставка-конкурс стендового моделизма, посвященная Дню защитника Отечества. Основная направленность выставки - это стендовый моделизм, так же, как и в осеннем Live eDISHion 2012. Но была заявлена одна категория, куда можно было выставить миниатюры фэнтэзи, причем в неограниченном количестве . Чем я и воспользовалась, выставив пять работ.
  По необъяснимым причинам фотографировать выставку было запрещено, но кто-то все равно это успешно делал, поэтому на некоторые работы можно посмотреть здесь
  По итогам выставки мой Bone Singer занял первое место в категории "Фэнтези миниатюра", а Капитан Бадрук как-то "договорился с судьями" и ему выделили отдельную категорию "Фэнтези виньетка", где он тоже взят золото. В общем, ребята помогли выиграть в сумме 2,4 тысячи рублей на всякие покупки в этом магазине, что не может не радовать, так как что-то приобретаю я там регулярно. Еще одно "золото" досталось Маришке Ringil за ее совершенно неподражаемого Крестоносца в категории ВИМ 54мм. 
   Это мы после церемонии награждения:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий