Не так давно закончила эту миниатюру - Fulgrim. Было достаточно сложно все это собрать, но от самого покраса получила огромное удовольствие.
В процессе работы делала много WIP фотографий:
| Чтобы вынималась маленькая подставка с самим Фулгримом, в две половинки большой были вмонтированы магниты |
| Готов к грунтовке |
![]() |
| Множество деталей ) |
| Проба фиолетового. Фиолетовый - отлично, но далее буду красить металликами |
Голова:
И еще один шажочек к финалу:
Финальные фотографии:



Комментариев нет:
Отправить комментарий