Наконец то я стфотографировала эту работу, с которой так много всего было связано в этом году, в ее финальном виде.
Основное, конечно, то, что она принесла мне Золотого Демона на US Golden Demon 2013. Незабываемые ощущения, мою радость от происходившего тогда не передать словами.
Кроме этого, ранее работа завоевала бронзового ангела на Spring Angel 2013 и серебро на Хрустальном молоте 2013.
К Демону после здоровских комментариев судей с Весеннего Ангела, я
полностью переделала подставку для этой группы (огромное спасибо мужу за
идею и помощь в реализации!), что и дало ей шансы на победу, так как в
предыдущих конкурсах работа участвовала с другой базой.
Идея этой работы возникла еще в 2012 году, при подготовке к Winter Angel 2012. Для этого конкурса я подготовила одного из арлекинов
в Одиночную категорию, проведя небольшие конверсии с использованием
Дарк эльдарских битцов. Он не взял никакого приза, но именно он, со
своими пробами цветовых схем, натолкнул меня на мысль о скваде
арлекинов. Причем было принято решение делать каждого из них в "своем
цвете", благо именно этот отряд позволяет делать такие вещи абсолютно
без потери целостности.
После Зимнего ангела я принялась за работу. Доконвертила всех
остальных, заменив непонравившиеся мне части/оружие дарк эльдарскими,
однако так, чтоб все соответствовало игровым правилам. Баннер - он
придает отряду законченность и яркость, на него нет правил, но нет и
запрещения делать такие вещи. Поэтому было принято решение лепить
баннер.
Первым на одном дыхании родился голубой Shadowseer, за ним - Death
Jester, а затем взялась за Troup Master'a, на котором дело вошло в
ступор, так как мне категорически не понравилась его цветовая схема.
Вот состояние ребят на июнь 2012 года, после чего они простояли на полке незавершенных проектов до весны:
Вот состояние ребят на июнь 2012 года, после чего они простояли на полке незавершенных проектов до весны:
Весной, взявшись за отряд, первым делом принялась за затормозившего меня мастера, придав ему огненный вид, а затем дошли уже и следующие.
Идея общей базы блуждала в голове в течение всего года. Единственное,
что хотелось сделать точно - общую ее ахроматичность с цветовыми пятнами
соответствующего цвета под каждым из арлекинов. Собственно, это и было
как-то выполнено в виде непонятной поверхности земли с растущими из нее
отростками призрачной кости. Вот ее первоначальный вариант, который
обозвали "волосатой" подставкой ) :
Ну и теперь каждый из персонажей по отдельности:
Troup Master
Death Jester
Flagbearer
Shadowseer
The fifth
Ну и теперь каждый из персонажей по отдельности:
Troup Master
Death Jester
Flagbearer
Shadowseer
The fifth









Комментариев нет:
Отправить комментарий