Ashan-Tyr
Сама Ашан-Тир в моем представлении имеет несколько восточный образ, поэтому моя задача была - преодолеть эту внутреннюю убежденность и вписать ее в лесную атмосферу. Кроме того, я очень хотела сделать ей "персиковую" кожу. Первый результат, основанный на GW Bleached bone, не удался, так как она получилась мягко говоря, не живая. Отмывшись, я попробовала схему, основанную на VMC Ochre brown + VMC Pale sand. И этот результат меня вполне устроил.
Дальше начались
мучения с подбором одежды. Будь я не привязана к лесу, обязательно
покрасила бы одежду в голубой цвет. Но в данном контексте это смотрелось
бы чужеродно, поэтому, чтоб привести все к одной гамме, я выбрала
зеленый.
Здесь видны мои попытки сделать ее одежду прозрачной. Вышла какая-то ерунда.
Здесь видны мои попытки сделать ее одежду прозрачной. Вышла какая-то ерунда.
Промучавшись, я решила не идти сложным путем, и покрасила все как
обычно.
И вот Ашан-Тир заняла свое место в этом лесу.Ну и композиция с ней целиком:
Varghar
Этот мужчина тоже не избежал перекраски. Первый подбор цветовой схемы оказался неудачным, холожным и безжизненным для задуманной атмосферы. Вот этап, после которого он пошел "купаться":
Вооружившись теплыми красками, я начала все сначала. И так родился мой новый Вархар, которого на сегодняшний день я считаю своей лучшей миниатюрой.
Ну и следующим отдельным постом размещу финальную работу, так как много ракурсов, много фотографий, и хочется выложить их все.







Комментариев нет:
Отправить комментарий