воскресенье, 16 июня 2013 г.

The Wolf's Den. Part 2: обитатели.

 

Ashan-Tyr

  Сама Ашан-Тир в моем представлении имеет несколько восточный образ, поэтому моя задача была - преодолеть эту внутреннюю убежденность и вписать ее в лесную атмосферу. Кроме того, я очень хотела сделать ей "персиковую" кожу. Первый результат, основанный на GW Bleached bone, не удался, так как она получилась мягко говоря, не живая. Отмывшись, я попробовала схему, основанную на  VMC Ochre brown + VMC Pale sand. И этот результат меня вполне устроил.
  Дальше начались мучения с подбором одежды. Будь я не привязана к лесу, обязательно покрасила бы одежду в голубой цвет. Но в данном контексте это смотрелось бы чужеродно, поэтому, чтоб привести все к одной гамме, я выбрала зеленый.
  Здесь видны мои попытки сделать ее одежду прозрачной. Вышла какая-то ерунда.
Промучавшись, я решила не идти сложным путем, и покрасила все как обычно.
  И вот Ашан-Тир заняла свое место в этом лесу.

Ну и композиция с ней целиком:

Varghar

 Этот мужчина тоже не избежал перекраски. Первый подбор цветовой схемы оказался неудачным, холожным и безжизненным для задуманной атмосферы. Вот этап, после которого он пошел "купаться":

Вооружившись теплыми красками, я начала все сначала. И так родился мой новый Вархар, которого на сегодняшний день я считаю своей лучшей миниатюрой.

Ну и следующим  отдельным постом размещу финальную работу, так как много ракурсов, много фотографий, и хочется выложить их все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий