Мой 8-и летний сын решил сам потихоньку пополнять свою армию - и создал свою вторую покрашенную миниатюру - Веспида. Что ж, наблюдаю страсть к буйству красок, и это меня радует, главное - научиться ее контролировать. К этой работе он подошел уже более сознательно, местами появились высветления, на оружии и некоторых других местах видны попытки сделать свечение. Уверена, что следующий веспид будет еще лучше :).

Поднатаскать и Голден Демон в категории Янгбладс ему обеспечен :)
ОтветитьУдалить