Мир покраски моделей привлек и самого маленького члена нашей семьи - сынишку. С гордостью выкладываю его первое произведение - эльфа (Звезда). Этой работе уже около года, художнику в то время было 6,5 лет. Мой таусенок выбрал именно эльфа, так как он крупнее вахи и его просто не жалко на первую "пробу пера". Сейчас в нем потихонечку зреет желание покрасить какого-нибудь маринчика, причем мы уже подобрали ему модельку. Очень хочу, чтоб этот пост подтолкнул его к новым свершениям. Удачи!

С почином же!
ОтветитьУдалитьМолодца! Дело хорошее) Нам всем нравится))
ОтветитьУдалить