В процессе работы над ним, в принципе, не было особых вопросов. Единственное, изначально задумывала красный пояс и плюмаж. Но после нанесения базового слоя испугалась настолько яркого акцента, отвлекающего внимание от миниатюры, поэтому изменила цвет на бело-голубой. И вот он, молодой рыцарь в сверкающих золотых доспехах.
И крупная фотография переднего плана:Еще один коллажик с другим освещением:



На мой взгляд лицо грубовато, в остальном - очень хорошо.
ОтветитьУдалитьОтличные работы.
ОтветитьУдалитьПолучил удовольствие от просмотра блога.
Ярик.
Спасибо, рада, что нравится.
ОтветитьУдалитьКлево! Сочно и чисто! )
ОтветитьУдалитьЖаль не видел живьем..