понедельник, 28 ноября 2011 г.

Agonn the Ardent. Confrontation

В процессе работы над ним, в принципе, не было особых вопросов. Единственное, изначально задумывала красный пояс и плюмаж. Но после нанесения базового слоя испугалась настолько яркого акцента, отвлекающего внимание от миниатюры, поэтому изменила цвет на бело-голубой. И вот он, молодой рыцарь в сверкающих золотых доспехах.
 И крупная фотография переднего плана:
Еще один коллажик с другим освещением:

4 комментария:

  1. На мой взгляд лицо грубовато, в остальном - очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы.
    Получил удовольствие от просмотра блога.

    Ярик.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, рада, что нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Клево! Сочно и чисто! )
    Жаль не видел живьем..

    ОтветитьУдалить