Завтра мы в составе небольшой, но теплой компании художников из России отправляемся в небольшое недельное путешествие по солнечной Италии. Около полугода мы планировали маршруты, изучали достопримечательности, которые надо бы посетить, и вообще всячески готовились к этому визиту. Конечно, хочется объять необъятное, и хоть краем глаза увидеть чудеса Италии, но, принимая во внимание временные рамки, маршрут получился такой:
Рим - Флоренция - Венеция - Верона - Модена
Конечно, апогеем поездки планируется посещение Golden Demon'a, который будет проходить в Модене 16 октября. Надеемся, что наши миниатюры переживут это путешествие без серьезных повреждений и смогут достойно выступить на конкурсе. А мы, в свою очередь, будем делать все возможное, чтобы поездка удалась на славу.
Я уверена, что, когда мы вернемся, будет о чем рассказать.

Комментариев нет:
Отправить комментарий