вторник, 4 октября 2011 г.

Eldar Phoenix Lord Baharroth, The Cry of the Wind

   Пятый Феникс, появившийся во всем своем великолепии на моей полке - крылатый Багаррот. При покрасе пыталась впервые использовать SENMM, не знаю - вышел или нет. Образ его ассоциировался у меня с высокими снежными вкршинами, что, в принципе, я и реализовала в подставке. Хотя после покраса от него стало веять какими-то египетскими мотивами, и, как мне кажется, интересная песчаная база ему тоже подошла бы. Но, так как египет совсем не по бэку, решила оставить его в горах.Лети!




Комментариев нет:

Отправить комментарий