Первое сообщение посвящу нашей обожаемой Алексиз, она же Лексус, она же Лисенок и т.д. Мой постоянный компаньон в любом процессе, происходящем дома. Благодаря ей меняется вода в стаканчиках, так как пьет она только оттуда, а также покупаются новые кисти, так как часто все "уводится" со стола. Собственно говоря, поэтому и Алексиз.
Вот наша красавица:
Вот наша красавица:




Комментариев нет:
Отправить комментарий