понедельник, 27 июня 2011 г.

Наши семейные победы в ХМ2011

Ну и теперь купание в море тщеславия: наши победы на этом хрустальном молоте.
Итак, Серега: первое место
  И я: одно первое место и четыре вторых
Попали в финал, но не заняли призовых мест Сережкин Саммаэль, мой гоблин (Конфронтация) и мой Газгулл.

И еще выложу несколько фоток с ДИ:
По-моему, они ищут, как правильно пишется слово  "диорама"

Ну как не запечатлеться рядом с самим Канаевым!

Ну и я туда же

Ringil и River

Что-то очень серьезно обсуждаем... на самом деле задаем вопрос:  "мы едем в Макдональдс, может, чего привезти? "

Огурцов берет интервью у Канаева


А это один из засеченных, но поленившихся что-то выставить на конкурс художников - Дмитрий (тот, что справа). А вот Олег (Кракса) успел уже куда-то исчезнуть...

Ну, и напоследок, DoKier, IronMaiden и Lord Velard.

Комментариев нет:

Отправить комментарий