Ух ты! Какой он получился нежный и пастельный. И совсем не страшный :) Как мне нравится просвечивающая тряпочка на лице...
Ух ты! Какой он получился нежный и пастельный. И совсем не страшный :) Как мне нравится просвечивающая тряпочка на лице...
ОтветитьУдалить