вторник, 12 февраля 2013 г.

Savage Orc Shaman

В этот раз решила сделать светлого орка. Старалась соблюсти мягкую пастельную гамму. Мне нравится, надеюсь, что кому-то еще этот красава придется по душе :)

1 комментарий:

  1. Hola
    Una escena muy buena
    La pintura a my si me gusta,es agradable a la vista la paleta de colores.
    un saludo

    ОтветитьУдалить