3-5 ноября в Москве состоялась выставка-конкурс стендового моделизма Live eDISHion 2012. Все подробности и результаты участия нашего Серпентариума в этом мероприятии читайте на страничках нашего блога.
Здесь лишь выложу свою радость за маленькую победу Имперского Генерала: золото в категории фэнтези. Кроме него в категории фантастика присутствовал Капеллан Темных ангелов, но во время судейства, видимо, он куда-то вышел :).


Комментариев нет:
Отправить комментарий