Помню те времена, когда не закончив текущую работу, психологически не могла приступить к новой. Теперь же происходит полный хаос: в работе одновременно десяток миниатюр и проектов, так что ни одну минуту свободного времени (пока что-то сохнет, например) невозможно пропустить, а обязательно руки потянуться за чем-нибудь ожидающим тебя на полке.
Вот что сейчас твориться на рабочем месте, причем прекрасно знаю, что на этой неделе прибавиться еще пара миниатюр в работу (боже, когда это закончится :)):А это мои завсегдашние созерцатели и сниматели стресса, красавица Алексиз и Червяк-Рысик:
Комментариев нет:
Отправить комментарий