четверг, 11 августа 2011 г.

Небольшое пополнение в армию Тау

Итак, закончен основной сквад в армию Тау под командованием моего семилетнего сына - Fire warriors. Хоть это и быстропокрас (на одну модель уходит около 2-3 часов), но этот сквад  пока лидирует за звание "долгострой", так как начала я красить его в ноябре и закончила только сейчас. За это время часть народа успела потеряться в недрах квартиры и найтись, часть - ободраться, поломаться и починиться. Почти год они стояли на рабочем столе, немым укором смотря на меня. А я все не находила на них даже такого мизерного времени, занятая все более "серьезными" работами. Закончить всю эту вакханалию помог сын - базы под ребят сделаны полностью его руками. После чего у меня не было морального права больше отлынивать. И вот, сегодня празднуем маленькую победу.
И, заодно, отсняла нашу получившуюся маленькую армию. Теперь держим курс на кризисов и броадсайдов, которые закуплены в огромном количестве и ждут своего рождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий