воскресенье, 3 июля 2011 г.

Khor Warriors. Confrontation.

Это моя первая встреча с дварфами. Будучи под впечатлением от работы Автоматона Severus: 'Renewal' , и под влиянием московской жары, очень захотелось покрасить что-то оранжевое. Выбор пал на этих апельсинчиков, цветовая схема по каталогу как раз соответствовала настроению. Получились довольно веселые ребята.
С подставками сначала мудрила-мудрила: делала и башенку, и полуразрушенный мост с дварфовскими письменами и иероглифами, целый день чего-то строгала, но получилось как-то "черезчур", и в конце концов все отодрала и просто положила плиты. Из "навороченного" оставила только лестницу, несмотря на то, что у модельки немного смещен центр тяжести.
В итоге:
Больше всего, что мне нравится в этих ребятах, это их глаза. Вот лучший из них крупным планом:


3 комментария:

  1. Какой кистью они рисовались? Сколько нулей на ней было?

    ОтветитьУдалить
  2. На данный момент приспособилась рисовать колонковой кисточкой 1,5. Для глаз, граней и тонкой работы - колонок 0 или 00.

    ОтветитьУдалить