Очередная работа - сквад пафосных до невозможности бладов.
Броня была сделана на основе гайда покраски Сангвинора из прошлогоднего White Dwarf'a (364). Сейчас думаю, что надо было бы пробовать красить металликами, ибо эта возня с "нмм" ....
Как обычно, в скваде сменные опции поставлены на магниты: рука с баннером, мельтаганы и кулак.
Сейчас очень тяжело что-то про них писать, так как "глаза бы мои их не видели", до чего тяжко дались.
В общем, вот:
Ну и ребята по отдельности:
Броня была сделана на основе гайда покраски Сангвинора из прошлогоднего White Dwarf'a (364). Сейчас думаю, что надо было бы пробовать красить металликами, ибо эта возня с "нмм" ....
Как обычно, в скваде сменные опции поставлены на магниты: рука с баннером, мельтаганы и кулак.
Сейчас очень тяжело что-то про них писать, так как "глаза бы мои их не видели", до чего тяжко дались.
В общем, вот:
Ну и ребята по отдельности:
Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый







Уверяю тебя, взглянешь на них через пару недель - они тебе понравятся)
ОтветитьУдалитьЗ.Ы, качественные мнталлики делать ничуть не легче.