После неожиданных проблем со здоровьем снова возвращаюсь к любимому
делу. И вот два завершенных некромансера, выполненных в одном стиле.
Пеший:
И верхом на коне:
Крупное фото конного некромансера:
Кроме того, немного подкровавила Акшасу, может, это добавило немного брутальности:
Great paintjob! Really love the details you painted.
ОтветитьУдалить