Впечатления от этой миниатюры: она ну очень маленькая и тонкая. Мне кажется, я таких тоненьких еще ни разу не красила. Атмосферу продиктовал волчок из тех же Devourers of Vile-Tis, покрашенного мной ранее (Нeadhunter).
Да тут дело-то не в наличии/отсутсвии крови, а скорее в выборе цветов. По идее, это должно быть в стиле твоих дрюнов или экзорциста. Если, конечно, была задача передать бэк.
Спасибо. На этого ушло часов 12. Но сегодня буду еще его доделывать. Действительно слишком веселенький получился. Надо его помрачнить малость. Так что еще часа 4 точно уйдет.
Какой весёленький нечистый. Так ни не скажешь, что поклоняется кровожадному богу-зверю.
ОтветитьУдалитьНу не выходит у меня содомия всякая, глаз и рука на позитив тянут. Что, заляпать его кровью что ли немножечко?
УдалитьДа тут дело-то не в наличии/отсутсвии крови, а скорее в выборе цветов. По идее, это должно быть в стиле твоих дрюнов или экзорциста. Если, конечно, была задача передать бэк.
УдалитьДа... талант его видно сразу ) А сколько времени ушло на покраску?
ОтветитьУдалитьСпасибо. На этого ушло часов 12. Но сегодня буду еще его доделывать. Действительно слишком веселенький получился. Надо его помрачнить малость. Так что еще часа 4 точно уйдет.
ОтветитьУдалитьничего себе , за день такая красота @_@ хм... видимо я просто не слишком усерден =(
УдалитьЕсли ты можешь красить 12 часов в день, то ты действительно усерден :)
Удалить