среда, 4 июля 2012 г.

Ashkasa, Warrior of Blood. Confrontation.

Впечатления от этой миниатюры: она ну очень маленькая и тонкая. Мне кажется, я таких тоненьких еще ни разу не красила. Атмосферу продиктовал волчок из тех  же Devourers of Vile-Tis, покрашенного мной ранее (Нeadhunter).




7 комментариев:

  1. Какой весёленький нечистый. Так ни не скажешь, что поклоняется кровожадному богу-зверю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не выходит у меня содомия всякая, глаз и рука на позитив тянут. Что, заляпать его кровью что ли немножечко?

      Удалить
    2. Да тут дело-то не в наличии/отсутсвии крови, а скорее в выборе цветов. По идее, это должно быть в стиле твоих дрюнов или экзорциста. Если, конечно, была задача передать бэк.

      Удалить
  2. Да... талант его видно сразу ) А сколько времени ушло на покраску?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. На этого ушло часов 12. Но сегодня буду еще его доделывать. Действительно слишком веселенький получился. Надо его помрачнить малость. Так что еще часа 4 точно уйдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе , за день такая красота @_@ хм... видимо я просто не слишком усерден =(

      Удалить
    2. Если ты можешь красить 12 часов в день, то ты действительно усерден :)

      Удалить